baner baner

Автономные инверторы

К сожалению, в нашей стране наверно нет ни одного города, в котором бы не было проблем с электроснабжением. Протяженность сетей огромная, плюс ко всему прочему используемое оборудование редко меняется на новое, аварийные службы оснащены слабо, квалифицированных электриков мало, все это становится причиной частых перебоев в подаче электричества, причем пропадает оно на неопределенное время. В регионах таких проблем еще больше, чем в центральных областях. Помочь может инвертор – преобразователь напряжения для дома. Это специальное устройство, которое позволяет продолжать пользоваться электрическим оборудованием, даже когда в основной сети нет тока.

Источник бесперебойного питания для отопления, бытовой техники, бытовой электроники и прочих устройств.

Дело в том, что инвертор переключает нагрузку и оборудование и приборы питаются от аккумуляторных батарей самого инвертора. Поскольку отключение электричества чаще всего сопровождается еще и скачками напряжения, из строя могут выйти электроника систем отопления, телевизоры, холодильники, иные приборы и устройства, чувствительные к напряжению. Если же в доме есть инвертор от CyberPower – вам обеспечено автономное питание. В загородном секторе особенно востребован инвертор для системы отопления, который сможет защитить чувствительную к перепадам напряжения электронную начинку котлов, насосы, погодозависимую автоматику. Инвертор преобразует постоянное напряжение в переменное, после того, как в сети снова появится электричество, инвертор CyberPower автоматически подключит все устройства и приборы к основной сети, а свои батареи начнет заряжать.

Причины популярности инверторов CyberPower.

На сегодняшний день автономные инверторы CyberPower набирают популярность и в нашей стране, хотя во всем мире они известны уже как минимум лет пять, а то и больше. Цена на установку инвертора Cyberpower будет зависеть от его характеристик, но оправдает он себя очень быстро, и вы сами удивитесь, как раньше жили без него. Автономные инверторы не нуждаются в присутствии человека, они не нуждаются также и в обслуживании, они сами, автоматически, переключаются в режим питания от батарей и обратно, при этом время переключения составляет порядка нескольких миллисекунд. Инверторы CyberPower просты в работе, они не шумят, не выбрасывают в воздух вредные газы, они не используют в работе взрывоопасных веществ, а, значит, еще и безопасны. Сегодня инверторы стали оптимальным решением проблем с перебоями в электроснабжении.